Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Сумка организатор Вашего багажа, подойдет как для инструментов для макияжа, так и средств для душа. Очень удобна в использовании, имеет сверху крючек с помощью которого его с легкостью можно подвесить. Материал: нейлон. Размер в закрытом виде:18*24*9см. Размер в открытом виде: 42*24*9см. Снаружи сумки есть карман и ручка свурху сумки для удобства переноски. Внутри: 1 большой карма-сетка на молнии внутри которого 5 карманов, есть еще один карман на молнии. 2 кармана-сетка без застежки и плюс один клеенчастый карман на молнии. Застегивается сумка на 2х липучках |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 18 см |
- Цена: 350 ₴










