
влевовправо
Сумка для проводов и техники "Classic" красный
- Готово к отправке
- Код: S0071/2
450 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка которая сделает Ваше путешествие комфортней, собрав Ваши вещи в одном месте. Вверху сумки находится ручка для удобства переноски. Материал: оксфорд. Размер: 24*18*9см. Внутри сумки 5 кармашек сетка,5 отделов на резинке. Во второй части сумки для Вашего удобства есть 3 делителя пространства сс помощью которых Вы сами можете разделить на отделения под ваши девайсы. Сумка уплотненная поролоном что бы обезопасить Вашу технику от повреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 9 см |
- Цена: 450 ₴







