
влевовправо
Гирлянда электрическая "Металлические снеговики" 3м
- Готово к отправке
- Код: N6063
250 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая гирлянда которая создаст новогоднюю атмосферу как в виде украшения для ёлки так и просто украшением для комнаты. Длинна: 3м. Кол-во снеговичков: 14шт, Цвет снеговиков: золотой. Цвет освещения: желтый. Расстояние между снеговиками 20см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество ламп | 14 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
- Цена: 250 ₴







