Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер изготовлен из войлочной ткани, он сделает Ваш багажник более чистым и аккуратным. Он легок в переноске и когда пустой то складывается и занимает минимально места. Закрывается с помощью липучки. Для крепления в багажнике снизу и сбоку сумки находится липучка. Размер: 50*23*15см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Войлок |
| Цвет | темно серый |
- Цена: 375 ₴




