Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Сумка для душа или косметики. Отличное решение в дорогу, она станет вашим незаменимым помошником. Размер 22см*17см*8см. Очень комфортная для того что бы путешествовать. Материал: водонепроницаемый нейлон. 3 отдела, средний отдел на липучке. Тип застежки: молния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно синий |
- Цена: 275 ₴

