Тільки до 8 березня

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и водонепроницаемая косметичка яркого цвета. Внутри сбоку маленький карман. Застежка: молния. Размер: 17*7*11см. Материал: полиуретан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиуретан |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴







