Тільки до 8 березня

влевовправо
Косметичка водонепроницаемая "Love" кораловий
- Готово к отправке
- Код: S1061/2
350 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и водонепроницаемая косметичка яркого цвета. Внутри сбоку маленький карман. Застежка: молния. Размер: 17*7*11см. Материал: полиуретан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиуретан |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | кораловий |
- Цена: 350 ₴






