
влевовправо
Сумка поясная водонепроницаемая 15*21см
- Готово к отправке
- Код: S1062
220 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка водонепроницаемая туризма. Прочный ПВХ материал обладает отличной водонепроницаемостью и пыленепроницаемостью. Большая емкость для хранения вашего телефона, документов, наличных, часов и т.д. Длина пояса который регулируется: минимальная 80см, максимальная 112см. Застежка: 3 полоски зип, 1 липучка. Пояс тканевый шириной 2,5см. Размер: 15*21см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | ПВХ |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный обхват талии | 112 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для путешествий |
- Цена: 220 ₴

