
влевовправо
Сумка дорожная с крючком для душа, косметики Travel коррал
- Готово к отправке
- Код: S0048
350 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Сумка организатор Вашего багажа, подойдет как для инструментов для макияжа, так и средств для душа. Очень удобна в использовании, имеет сверху крючек с помощью которого его с легкостью можно подвесить. Материал: нейлон. Размер в закрытом виде:18*24*9см. Размер в открытом виде: 42*24*9см. Снаружи сумки есть карман и ручка свурху сумки для удобства переноски. Внутри: 1 большой карма-сетка на молнии внутри которого 5 карманов, есть еще один карман на молнии. 2 кармана-сетка без застежки и плюс один клеенчастый карман на молнии. Застегивается сумка на 2х липучках |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | коррал |
- Цена: 350 ₴






