Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка реалистичная. Отлично подойдет для розыгрыша. Размер:11*6*3,5см. Материал: полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3.5 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 11 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 140 ₴





