Описание
Характеристики
Информация для заказа
Два раздельных отделения позволяют использовать органайзер одновременно для хранения белья и туалетных принадлежностей, экономя место в дорожной сумке. Также органайзер можно использовать для хранения трусиков в одном отделении, а бюстгальтеров – в другом.
Изделие выполнено из нейлона, что позволяет брать его с собой в душ и оставлять в ванной комнате. Каждый отсек застегивается на молнию, а сверху находится ручка для удобной транспортировки органайзера. Размер: 30*16*11см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Наличие колес | Без колес |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер для белья |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 290 ₴





