Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный атрибут для девичника, в котором можно испечь кекс, приготовить торт либо мыло, либо все на что у вас хватит фантазии. Размер формы: 28*16*7см. Размер пениса:26*13,5*7см. Материал: пищевой силикон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 280 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 250 ₴

