
Органайзер для документов, карточек зелений
- Готово к отправке
- Код: S1086/1
300 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собираясь в поездку или просто желая навести порядок в документах, Вам просто необходим органайзер для путешествий. Он не только идеально вмещает в себя документы, визитки, паспорта и деньги, но и выгляди очень стильно. Размер: 23*12.5см*2,5см. В органайзере внутри 11 отделений и 1 наружный карман, также внутри резинка для ручки,карандаша или маркера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 11-15 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 2.5 см |
- Цена: 300 ₴
