Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это коврик который обеспечит тепло и комфорт для домашних питомцев или для людей что бы согреть отдельные части тела. Одна сторона фольгированная, вторая замшевая.
Напряжение: USB 5 B
Ток: менее 2 А
Мощность 10 Вт
Температура около 40-45 градусов
Длина провода 1.3м
Напряжение: USB 5 B
Ток: менее 2 А
Мощность 10 Вт
Температура около 40-45 градусов
Длина провода 1.3м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 350 ₴


