Топ продаж

влевовправо
Игрушка краб интерактивный со звуковыми и световыми эффектами
- Готово к отправке
- Код: D02
990 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка бегающий краб станет незаменимым спутником в играх вашего малыша. Реалистично перебирая своими клешнями, он смешно убегает, стимулируя ребят к погоне. Интерактивная игрушка краб избегает препятствий. В ее корпусе встроены сенсорные устройства, которые реагируют на предметы, например руку, стену или мебель. Если краб обнаруживает препятствие, он автоматически меняет направление движения.
Чтобы устроить веселые догонялки, достаточно нажать кнопку. Игрушка краб интерактивный будет стимулировать малыша двигаться на любом этапе развития:
Детали игрушки реалистично воссоздают движения краба. Музыка и шумовые эффекты только придадут задор вашему ребенку. В темное время суток игрушка музыкальный краб устроит веселое световое шоу. Она станет отличным партнером для игр малыша в одиночестве или главным заводилой в компании детей.
Интерактивный бегающий краб не скользит на глянцевых поверхностях. Игрушка гладкая, имеет закругленные углы. Она оснащена:
Зарядка через USB-кабель позволяет повторно заряжать индукционного краба для бесконечных детских игр.
Чтобы устроить веселые догонялки, достаточно нажать кнопку. Игрушка краб интерактивный будет стимулировать малыша двигаться на любом этапе развития:
- ползать;
- идти;
- бегать.
Детали игрушки реалистично воссоздают движения краба. Музыка и шумовые эффекты только придадут задор вашему ребенку. В темное время суток игрушка музыкальный краб устроит веселое световое шоу. Она станет отличным партнером для игр малыша в одиночестве или главным заводилой в компании детей.
Интерактивный бегающий краб не скользит на глянцевых поверхностях. Игрушка гладкая, имеет закругленные углы. Она оснащена:
- датчиками определения препятствий;
- светящимися элементами;
- звуковоспроизводящим модулем;
- встроенной литиевой батареей.
Зарядка через USB-кабель позволяет повторно заряжать индукционного краба для бесконечных детских игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 14 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 990 ₴



