
Органайзер для проводов и мелкой техники
- Готово к отправке
- Код: S0049
320 ₴
Если вам необходимо надежное место для хранения кабелей, зарядных устройств, переходников, адаптеров, флешек и карт памяти, то вам пригодится органайзер для кабелей. Он сделана из мягкого нейлона и имеет размеры 25 х 18 х 1 см. Сумка застегивается на молнию.
Органайзер для проводов имеет 12 отделений для кабелей и один большой карман, который можно использовать для хранения зарядных устройств и мелких аксессуаров типа флешек и карт памяти который застегивается на молнию. Для всех карманов предусмотрена резинка, которая удерживает шнуры. Органайзер для гаджетов имеет 6 карманов из сетки. Туда можно слаживать мелкие устройства: переходники, батарейки и т.д.
Сумка для гаджетов имеет водонепроницаемое покрытие, которое защитит все предметы от попадания дождя и воды. Органайзер для аксессуаров может пригодиться и рыбакам. У них часто возникают ситуации, когда некуда сложить мелкие вещи: крючки, светлячки, карабины, вертлюги, грузила-дробинки и т.п. Данная сумка идеально подойдет для сохранения таких рыбацких мелочей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Замок | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 320 ₴



