
влевовправо
Автокресло для собаки, кота на подлокотник
- Готово к отправке
- Код: P0010
1 500 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное решение для вашего питомца, не занимает много места, удобно в использованию и что самое главное комфортно вашему любимчику. На дне есть кармашек на молнии куда вставляется тонкая вставка 5мм и плюс к этому на дно идет мягкая подушка наполненная мягким наполнителем, сбоку паралон шириною 2,5см, боковая часть на молнии что дает возможность постирать. Впереди есть регулируемая шлейка на карабине которую можно зацепить за ошейник. Впереди половинка отстегивается на кнопочках что дает возможность любимцу удобно положить голову. Размер: высота 23см, ширина 21см, длина 45см. Крепится к подлокотнику с помощью 2х резинок внизу, дно имеет антискользящее покрытие. Материал: хлопок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид | Автогамак для перевозки собак |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 500 ₴








