Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая подушка подойдет как взрослому так и ребенку, яркий дизайн ни оставит никого равнодушным, она может стать отличным подарком. Маткриал: плюш. Наполнитель: РР хлопок (полипропиленовый хлопок). Размер: 29*29*8см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 8 см |
| Длина | 29 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Для сна |
- Цена: 320 ₴



