
влевовправо
Дорожная прозрачная сумка 22*12*8см для косметики или туалетных принадлежностей
- Готово к отправке
- Код: S1171
250 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроникна сумка органайзер для средств душа или косметики, очень красивая и практичная. Прозрачная на половину что очень удобно в использовании, также сбоку находится ручка. Материал: ПВХ и ТПУ. Размер: 22*12*8см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 250 ₴





