Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроникна сумка органайзер для средств душа или косметики, очень красивая и практичная. Прозрачная на половину что очень удобно в использовании, имеет 2 ручки. Материал: ПВХ и ТПУ. Размер: 26*16*8см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 330 ₴





