
влевовправо
Водонепроницаемая сумка для средств по уходу с крючком "Travel to go"
- Готово к отправке
- Код: S1131
350 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка которая станет вашим отличным помощником. Важно что она очень вместительная. Сзади сумки есть большой карман. Внутри: один карман на молнии для разных мелочей, второй карман на молнии и внутри четыре резинки которые будут поддерживать бутылочки с жидкостью, основной отдел оснащен также четырмя резинками которые очень надежна держат баночки в шампунем, гелем и т.д. и плюс там поместится еще минимум 4 бут. Размер в закрытом виде: 20*18*8см. Размер в открытом виде: 41*20*8см. Также на сумке есть ручка для удобства переноски. Ткань: нейлон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожная косметичка |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 350 ₴









