
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просто самый милый подголовник и мягкий как игрушка в виде лапки. Размер: 25*20*7см. Пристегивается с помощью ремня резинки который еще регулируется, поэтому точно подойдет в твою машину. Ширина ремня 2,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 7 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Декоративная |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 550 ₴






