
влевовправо
Силиконовая форма "Мишки" для выпечки, заморозки
- Готово к отправке
- Код: D44
290 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Еду можна сделать еще интереснее с помощью силиконовой формы "Мишки" в ней можна как выпекать так и заморозить любимое блюдо. На форме 6 мишек. Размер формы: 29*17*1,5см. Розмер мишки: 8*6*1,5см. Материал: силикон, который полностью безопасен для малышей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота стенок | 15 мм |
| Длина | 290 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
- Цена: 290 ₴





