
влевовправо
Новогодний сапожек "Рубчик" для подарка, декора 46*22см олень
- Готово к отправке
- Код: N6091/1
490 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декор который создаст уют в Вашем доме, а также дополнит Рождественское настроение. Размер: диагональ 52см, ширина вверху 22см, длинна 46см. Сверху есть петелька длиной 8см, с помощью которой можно подвесить носок куда Вам угодно. Материал: мешковина + фетр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 46 см |
| Диаметр | 52 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Носки для подарков |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонаж | Олень |
- Цена: 490 ₴


