Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное решение для вашего питомца, не занимает много места, удобно в использованию и что самое главное комфортно вашему любимчику. На дне есть кармашек на молнии куда вставляется тонкая вставка 5мм и плюс к этому на дно идет мягкая подушка наполненная мягким наполнителем, сбоку вспененный полиетилен шириною 2см, боковая часть на молнии что дает возможность постирать. Впереди есть регулируемая шлейка на карабине которую можно зацепить за ошейник. Впереди половинка отстегивается на липучках что дает возможность любимцу удобно положить голову. Размер: высота 25см, ширина 25см, длина 45см. Крепится к подлокотнику с помощью 2х резинок на липучках внизу, дно имеет антискользящее покрытие. Также в комплекте идет 2 ручки которые регулируются и цепляются к автокреслу карабинчиками, поэтому удобно носить с собой любимого питомца. Материал: водонепроницаемый нейлон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид | Автогамак для перевозки собак |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Серый |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 600 ₴






