
влевовправо
Форма силиконовая для сосисок с крышкой
- Готово к отправке
- Код: D3052
290 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая отлично подойдет для приготовления домашних сосисок, также для приготовления выпечки. Материал: пищевой силикон. Можно использовать в пароварке, микроволновке, духовке, холодильник. Форма имеет 6 ячеек. Размер формы: 17,5*13*3,5см. Размер одной ячейки: 11,5*2*1,5см. Температурные диапазоны: -40 до 230 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 290 ₴


