
влевовправо
Накладка игрушка на ремень безопасности "Жирафа" 45*20*7см
- Готово к отправке
- Код: А1124
790 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка - подушка настолько уютная, что хочется ее обнять. Мягкая игрушка - зверюшка для машины, на которой можно спать, с которой можно играть или просто обнимать. Она может крепиться на ремень безопасности, а может просто лежать рядом или под головой. Накладка на ремень безопасности универсальная, предназначена для детей и взрослых. Крепится с помощью липучек друг к другу. Размер: 45*20*7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 7 см |
| Длина | 45 см |
| Застежка наволочки | липучки |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожняя |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 790 ₴






