
влевовправо
Подушка дорожная "Дино" U-образная с кнопкой
- Готово к отправке
- Код: S1194
550 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая подушка подойдет как взрослому так и ребенку, яркий дизайн ни оставит никого равнодушным, она может стать отличным подарком. Материал: плюш. Наполнитель: РР хлопок (полипропиленовый хлопок). Размер: 30*30*8см. Имеет кнопку для удобства, не займет места просто повесьте на чемодан. Также есть петелька для подвешевания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 8 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожняя |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 550 ₴


