
Проектор позволяет настраивать угол проекции до 180 градусов, что делает его идеальным для просмотра ваших любимых фильмов в любой точке комнаты. Выберите свой угол и наслаждайтесь уникальным опытом просмотра.
Компактный проектор. Портативное развлечение Проектор легок и компактен, что делает его идеальным для переноски и использования даже на улице или на природе.
Бесконечные возможности! Оснащенный Android 11, проектор позволяет вам загружать и запускать любимые приложения и игры прямо из Google Play Store.
Подключайтесь без проводов Проектор легко подключается к вашему Android или iPhone устройству через Wi-Fi, позволяя вам наслаждаться контентом без лишних проводов.
Описание:
OC: Android 11,0
Процессор: Allwinner H713 четырехъядерный рычаг
Cortex-A53
GPU:Mali-G31supports OpenGL ES3.2,Vulkan 1,1
и OpenCL2.0
Характеристики продукта
Native1280 * 720 поддержка P 4K 260 ANSI
180 ° гибкий угол проекции. Проектирование где
вы хотите
• Поддержка: Wifi6 2,4G/5,8G двойной Wi-Fi
IEEE802. a/b/g/n/ac /ax Wifi6 более сильный сигнал)
поддержка ВТ 5,0
» Система Android 11, проектор магазина приложений-это комбинация проектора traitional и операционной системы android 11 tv box 130 "экранный проекционный дисплей
Низкий уровень шума низкая цена, портативный, деликатное удержание одной рукой, более легка-наружная проекция
Вы можете всесторонне исправить изображение с помощью пульта дистанционного управления, независимо от того, под каким углом
Техника проецирования 2,69 дюймовый ЖК-дисплей TFT
Image FileJPG,BMP,PNG, поддержка
масштабирования изображения
» Декодирование файлового формата видео,
включая HEVC/VP9/AVS2/AVC 4K @ 30fps и MPEG1/
MPEG2/AV11080 декодирование р/60fps и т. Д.
180 ° вращающийся проектор с 260 ANSI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Вид товара | Проектор |
| Класс устройства | Портативный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Пластик |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x720 |
- Цена: 2 900 ₴






