
влевовправо
Подушка матрасик для малышей в детскую ванную "Звездочка"
- Готово к отправке
- Код: D67
590 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Даная мягкая антискользящая подушка специально разработана для использования в ванночках. Она обеспечивает комфорт и безопасность вашему малышу во время купания.
Она имеет эргономическую форму и предназначена для удобного положения ребенка в ванночке.
Подушка легко крепиться.
Размеры: длина 44см, ширина 30см, толщина 7см.
У виробництві матрацика застосовують гіпоалергенний поліестер високої якості, який приємний для малюка, що характеризується шкірою з чималою чутливістю.
Матрасик можна надійно прикріпити до бортика функціональними ременями, і це робить її пристосованою для ванночки, у якої стандартні розміри. Маленький матрац легко миється й просушується.
Состав ткани: 8% спандекс, 92% полиестер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 44 см |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Матрасик для купания |
| Толщина | 7 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 590 ₴





