
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер-сумка для белья создана для комфортного путешествия. Она может послужить как подарок, также стать неотьемлемой частью вашей жизни)Размер 26см*13см*12см.Материал: нейлон.Тип застежки: молния.Три отдела, один из них для мелочей на липучке отстегивается. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Органайзер для белья |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 12 см |
- Цена: 350 ₴



