Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для обуви - это сумка для путешествий и спорта!
В ней можно носить сменную обувь на тренировку, либо положить ее в дорожный чемодан.
Сделана из высококачественного материала. В верхней части сумки присутствует молния. Внутри крышки есть дополнительный
кармашек для мелких вещей а сбоку - небольшая удобная ручка для переноски.
Сумка очень практичная и удобная.
В ней можно носить сменную обувь на тренировку, либо положить ее в дорожный чемодан.
Сделана из высококачественного материала. В верхней части сумки присутствует молния. Внутри крышки есть дополнительный
кармашек для мелких вещей а сбоку - небольшая удобная ручка для переноски.
Сумка очень практичная и удобная.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Застежка | Молния |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Синий |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Ароматизированный | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 250 ₴






