
влевовправо
Сумка органайзер для обуви или средст ухода
- Готово к отправке
- Код: S1221/2
450 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень удобная сумка в дорогу с ручкой. Имеет 2 отдела которые застегивается на молнию. Размер: 21,5*29*15см. Материал: нейлон. Первое отделение наполовину сетчастое. Второе отделение больше по размерам в котором есть сетчастый кармен и делитель для обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Органайзер для обуви |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Глубина | 15 см |
- Цена: 450 ₴




