
Подголовник подушка в машину "Мордашка" 26*25*10см кіт в окулярах
- Готово к отправке
- Код: А1132/1
550 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просто самый милый подголовник и мягкий как игрушка с 3D принтом. Размер: 26*25*10см. Пристегивается с помощью ремня резинки который еще регулируется, поэтому точно подойдет в твою машину. Ширина ремня 2,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Дорожняя |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| характеристика | |
| Персонаж | кіт в окулярах |
- Цена: 550 ₴
