
влевовправо
Силиконовая форма с крышкой для детских сосисок
- Готово к отправке
- Код: D3052
290 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая отлично подойдет для приготовления домашних сосисок, также для приготовления выпечки. Материал: пищевой силикон. Можно использовать в пароварке, микроволновке, духовке, холодильник. Форма имеет 6 ячеек. Размер формы: 17,5*13*3,5см. Размер одной ячейки: 11,5*2*1,5см. Температурные диапазоны: -40 до 230 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Силикон |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 290 ₴


