
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная силиконовая форма для выпечки или заморозки, также отлично подоцдет для прикорма малышей что бы заинтересовать не только цветом но и формой. Размер формы: 19,5*20,5см. Форма имеет всего 7 ячеек из них 4шт размером 5,5*5,2*2,5см и 3шт размером 6*6,5*2,5см. Температурний режим -40 до 230 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество ячеек | 7 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 220 ₴


