
влевовправо
Пластиковый паук длинные лапки 3,6*2,3см 15шт/уп
- Готово к отправке
- Код: X5013
110 ₴/упаковка
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый черный паук с длинными лапками отлично подойдет для дополнения декора и т.д. Цвет черный. Размер одного: 3,6*2,3см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тематика праздника | Хэллоуин, Анимированный праздник, День Рождения, Детский праздник |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 1 мм |
- Цена: 110 ₴/упаковка


