
влевовправо
Гирлянда электрическая новогодняя " Металлические звёзды" 4м.
- В наличии
- Код: N6034
350 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная гирлянда металлические звёздочки , декор для Вашего дома создающий уют. Возможность использования на елке, окнах, декор помещений либо композиций и т.д..
Характеристика:
- Питание от сети.
- Имеет только 1 режим мигающий.
- Длина: 4м.
- Длина шнура с розеткой 0,5м.
- Кол-во лампочек: 20шт.
- Цвет лампочек металлический серебряный.
- Свет разноцветные.
- Размер звездочки: 5см.
- Материал кабеля: ПВХ.
- источник света:LED
- Напряжение: 220V.
- Мощность: 12Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина шнура питания | 0.5 м |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | разноцветная |
- Цена: 350 ₴



