
влевовправо
Косметичка водонепроницаемая "Beard Reverence" с ручкой 25*13*9см
- Готово к отправке
- Код: S1180
350 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и стильная косметичка которая станет незаменимым помошником. Размер: 25*13*9см. Сбоку есть карман на молнии. Внутри косметичка прорезиненная что не позволяет выйти влаге наружу, снаружи тканевая. Цвет черный. Для удобства имеет ручку для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 350 ₴



