Тільки до 8 березня

влевовправо
Дорожная портативная сумка 45*31*14см для путешествий зелений
- Готово к отправке
- Код: S0020/3
375 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Отличная дорожная сумка. Станет очень удобным дополнением для Вашего путешествия, пикника и т.д. Материал: нейлон. Тип застежки: молния. Имеет 1 отдел и сбоку небольшой карман который также застегивается на молнии. Размер 45*31*14см. Размер кармана: 15*19см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 14 см |
- Цена: 375 ₴



