
влевовправо
Сумка организатор для павербанка, проводов, техники.
- Готово к отправке
- Код: S0046
290 ₴
+380 (66) 991-93-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Органайзер для Вашей техники и кабелей. Станет отличным помощником в путешествиях. Материал: Нейлон. Размер: 17*12*4,5см. Имеет снаружи сетчастый карман и еще один карман внутри. Тип застежки: молния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 4.5 см |
- Цена: 290 ₴






